В Стамбуле двух туркменок, ставших свидетельницами убийства, возможно, нет в живых

missing

Коллаж Gazete Vatan

По сообщениям турецкой прессы, две гражданки Туркменистана, оказавшиеся свидетельницами убийства сожителя одной из них, возможно, мертвы, а их тела закопаны где-то в лесу, близ города Бартын.

Мяхри Мурадова (28 лет) и Майя Ян[г]ибаева (29 лет) пропали после того, как в феврале в доме, где они проживали, было найдено тело хозяина — 48-летнего Аталая Караджа с множественными ножевыми ранениями. Известно, что одна из девушек приходилась ему любовницей.

В ходе следствия выяснилось, что последними в квартиру Аталая Караджа входили двое молодых людей, личности которых установили по телефонным звонкам Аталая. В автомобиле, принадлежащим одному из подозреваемых, были обнаружены следы крови. Следователи взяли для сравнения образцы крови у родителей одной из пропавших девушек, обратившихся в турецкое консульство в Туркменистане и заявивших о пропаже дочери, чтобы определить возможное родство.

Помимо этого, следователи установили, что сигнал мобильных телефонов девушек подавался из лесистой местности близ города Бартын, на севере Турции. В данный момент ведутся поиски тел, возможно, спрятанных в предполагаемом месте.

ОБСУДИТЬ (1)

Один комментарий к записи «В Стамбуле двух туркменок, ставших свидетельницами убийства, возможно, нет в живых»

  1. бедные люди , на родине — жопа, а на чужбине — смерть!

Комментарии закрыты.