В столичном отеле «Огузкент» произошло самоубийство

sofitel-ashgabat-oguzkent

Вид с верхних этажей отеля «Огузкент». Фото: © Tripadvisor.ru

15 июля в фешенебельном столичном отеле «Огузкент» произошло ЧП. С верхних этажей вестибюля спрыгнула женщина. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина два раза подходила к стеклянному ограждению и отходила, а на третий раз спрыгнула.

Прибывшие на место сотрудники полиции запретили свидетелям происшествия и работникам отеля рассказывать о ЧП другим.

О женщине практически ничего неизвестно, кроме того, что она часто посещала здешний бассейн. Приезжала она на автомобиле. О мотивах самоубийства не сообщается. У нее осталось двое детей. На следующий день после самоубийства ее похоронили.

Справка АНТ: «Огузкент» — роскошная гостиница группы отелей «Sofitel» в Ашхабаде, по проспекту Битарап Туркменистан, (бывшая улица Подвойского), напротив парка «10 лет Независимости». В отеле 299 номеров, вид на центр Ашхабада. Строительство отеля началось в 2007 году, для посетителей он открылся 2010 году. Убранство элитного отеля отделанное белым мрамором и стеклом, здание отражает идею возрождения страны, на возведение и дизайн которого было затрачено 270 миллионов евро, оформлено в традиционном туркменском стиле. Отель возвела французская фирма «Bouygues».

ОБСУДИТЬ (1)

Один комментарий к записи «В столичном отеле «Огузкент» произошло самоубийство»

  1. Вот эта новость точно очень важна. Интересно, а сколько людей в день совершают самоубийства по всему миру? И почему о них так мало пишут…..

Комментарии закрыты.