На Авазе погиб ребенок

hazar

Отель «Хазар»

На прошлой неделе в одном из авазинских отелей — «Хазар» — погиб полуторагодовалый ребенок. Семья из Челекена отдыхала у гостиничного бассейна. Мать с ребенком заснули на лежаках, а отец мальчика и его дядя — брат мамы, вышли наружу: один покурить, а второй – в ресторан. Внезапно проснувшись, женщина не нашла малыша рядом. Только спустя какое-то время она обнаружила сына лежащим вниз лицом в бассейне.

На место происшествия прибыли сотрудники прокуратуры и полиции. Камеры видеонаблюдения показали, что перед входом семьи в бассейн сотрудники отеля предупреждали их о мерах безопасности, однако отец семейства лишь отмахнулся. После просмотра видео супруги отказались от претензий к отелю и признали свою вину.

По словам источника АНТ, эта смерть – пренебрежение родителями погибшего мальчика мерами безопасности на воде.

«Зачастую отдыхающие кричат на персонал или жалуются руководству отелей, что работники якобы мешают им отдыхать»,  — сказал он.

По нашей информации, погибший ребенок был младшим сыном в этой семье, супругам долго не удавалось родить еще одного ребенка. Как сообщили АНТ в управлении полиции Балканского велаята, в момент происшествия рядом никого не было, а шум водопада и джакузи заглушил возможный крик малыша.

ОБСУДИТЬ (0)