К приезду президента в Балканабаде провели массовое убийство животных

34428Жители Балканабада пребывают в шоке — на улицах города с утроенной силой уничтожают собак и кошек. Трупы животных свозят на городскую свалку, где они загнивают на открытом воздухе, разнося смрад от разложения.

Причина кампании по уничтожению животных — приезд в город президента Г. Бердымухамедова. Сегодня, 17 февраля, глава государства торжественно открывает объекты строительства, в частности, элитные жилые дома. В связи с приездом Бердымухамедова в Балканабаде наводят порядок, особенно на тех улицах, по которым проедет его кортеж, а также в тех районах города, где будут проходить торжественные мероприятия. Животные, встречающиеся на улицах или случайно выбежавшие из своего дома, подлежат немедленному уничтожению, причем, самыми изощренными методами.

По сообщениям наших читателей в г. Туркменбаши (бывший Красноводск), такая же зверская акция по уничтожению домашних животных накануне прошла и в их городе. Там глава государства проинспектировал ход строительства нового международного морского порта на Каспии.

Практика уничтожения кошек и собак накануне приезда в населенный пункт первого лица повелась еще с тех пор, когда в Дашогузе перед одной из машин президентского кортежа выбежал пес, напуганный резким звуком автомобилей. После этого, дабы не допустить ничего подобного, и стали очищать города и села от встречающихся на улице животных.

ОБСУДИТЬ (5)

5 комментариев к записи «К приезду президента в Балканабаде провели массовое убийство животных»

  1. Сволочи все, начиная от убийц и заканчивая Бердуном, он такой же убийца, потому что потворствует им. Гореть вам в аду!!!

  2. ВЫ ВСЕ ТВАРИ, УБИЙЦЫ! ВСЕ ИДЕТ СВЕРХУ — ЭТО ПОНЯТНО! ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУ! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!

  3. Давайте выгоним этого безграмотного,бестолкового Президента и головой в навоз.

  4. Дикари они. Два пути у етого беспредела 1 ждать 100 лет и наконец новое поколение будет более менее, 2 если кто-то снова заваюет ету страну и возмет всех дикарей под контроль.

  5. Бедные животные.Бог все видит.

Комментарии закрыты.