Видео: «Стоп, ублюдки!» в Беларуси задержали туркменского студента по подозрению в педофилии

ped

Задержанный туркменский студент

В интернете набирает популярность видео ролик активистов белорусского движения «Стоп, ублюдки!», запечатлевший задержание студента из Туркменистана, подозреваемого в половом сношение и иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Активисты движения регистрируются в социальных сетях и сайтах знакомств под видом 12-14-летних подростков и, если к ним поступают предложения встретиться для секса, они назначают свидания. Вместо мнимых подростков на свидание приходят активисты «Стоп, ублюдки!».

Пятнадцатиминутное видео было выложено в сеть в мае 2015 года. На сей раз активистам движения попался третьекурсник Полоцкого государственного университета (ПГУ) Кувват М., 1993 года рождения, предлагавший секс несовершеннолетней девочке.

На кадрах запечатлены молодые люди, допрашивающие студента в подъезде жилого дома, там, где якобы проживала его новая знакомая. При этом они общаются и ведут себя с задержанным студентом максимально культурно, без применения физической силы, как это нередко бывает у активистов движения в России.

Парень на видео прячет лицо и нехотя рассказывает о себе, о своих родителях.

«Руководство ПГУ! Кого вы учите?! Кого вы набираете?! Это люди, которые не могут на бытовом уровне общаться на русском языке, а вы чему-то их там учите! Чему вы их там учите?! Деньги! Вам главное деньги! А вот потом такое [существо] режет наших студентов и ходит к нашим дочерям и сёстрам малолетним!», — обращаются активисты к руководству университета.

Авторы ролика подчеркивают, что это не первый случай, когда туркменские ребята попадаются в сети активистов «Стоп, ублюдки!». На момент написания этой заметки страница Куввата М. из социальной сети ВКонтакте была удалена.

ОБСУДИТЬ (5)

5 комментариев к записи «Видео: «Стоп, ублюдки!» в Беларуси задержали туркменского студента по подозрению в педофилии»

  1. Молодцы, ребята! Намного цивильнее и профессиональнее, чем российские «Оккупай Педофиляй», из-за которых большинство россиян считает, что педофилы любят только мальчиков, а с девочками можно — потому что это «натурально».

  2. Твари, пацана, по большому счёту, низачто опустили. Герои: десять на одного, да ещё рожи масками закрыли. Никто из вас не знает, что там до начала видеозаписи было. Никто по своей воле такое на камеру не скажет. На юридическом языке вообще то, всё это называется подстрекательством к совершению преступления. Где гарантии, что это они сами не вышли на него от имени фейковой девки с предложением секса? А если им обидно, что кто-то «имеет» их девок, так пусть воспитанием своих сестёр и дочерей займутся, а не толпами на одного пацана прут. Считаю, что туркмены, те, которые учатся там, должны дать этим молодчикам достойный ответ. И ещё добавлю, половина из всех иностранных студентов обучающихся в Белоруссии — туркмены. Это за наш счёт ваши профессора и преподаватели кормят свои семьи, может быть за наш счёт ещё непозакрывалось половина ваших ВУЗов. Это не оправдание педофелии, и не оправдание этого молодого человека, но всё происходящее создаёт мнение, что в белорусском обществе есть небольшая часть ублюдков — ксенофобов, которые в проблемах своего общества готовы обвинять иностранцев.

  3. ублюдки из Туркменистана, они и в Беларуси ублюдки!))

  4. Из-за таких как ты Студент, многие белорусы считают, что мы здесь все хамы и звери. Говоришь, на ваших деньгах белорусское образование держится? Не смеши, да! Че ж ты свои деньги в свое родное туркменское образование не вкладываешь, если такой патриот. С таким отношением к стране тебя принявшим на учебу, тебе там делать нечего. Езжай домой в родной велаят, учи Рухнаму. Все равно уверен, что ты там не учишься, как не учится 80% наших соплеменников. Из-за таких как ты, многим нормальным туркменам, которые честно учатся, тоже достается, приходится все время доказывать что ты не верблюд.
    Насчет сестер и дочерей, да наши уроды ни чужих сестер и дочерей не жалеют, ни своих. Забыл, что недавно с нашей девочкой сделали на Украине, такие же вот «патриоты». Так что поймали негодяя, значит было за что!

  5. Провокационный дебилизм! Всем понятно что, те люди кто допрашивают лиц не показывают! Почему этим не занялись право хранительные органы? Ребята вы вообще кто??? Цель настроить народ на межнациональный конфликт? Да это очевидно!!! Не раз такие ситуации бывали! И не только с гражданами Туркменистана! Не пытайтесь отвергнуть и сделать врагами тех, кто вам протягивает руку ДРУЖБЫ!!!

Комментарии закрыты.