Официальная делегация Туркменистана прибыла на Совещание по человеческому измерению

haji

Вепа Хаджиев справа

19.09.2016 Гундогар

19 сентября 2016 года в столице Польши Варшаве открылось ежегодное Совещание по человеческому измерению, организованное Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Туркменистан на Совещании представлен официальной делегацией, которую возглавляет заместитель министра иностранных дел Вепа Хаджиев. Кроме него, в состав делегации входят завотделом по вопросам демократии и защиты прав человека Туркменского национального института демократии и прав человека при Президенте Туркменистана Шемшат Атаджанова и 1-й секретарь Посольства Туркменистана в Австрии Атамурад Байрамов.

ОБСУДИТЬ (2)

2 комментария к записи «Официальная делегация Туркменистана прибыла на Совещание по человеческому измерению»

  1. ни один из пристуствующих ни болеет за страну и не имеет патриоческих чувств. настоящее время в туркменистане к людям относятся как животным. и это рук самих людей- жителей этой страны.

  2. Туркменский национальный институт демократии и прав человека при Президенте Туркменистана — как-то очень глупо и вызывающе звучит, зная о правах, точнее их отсутствии, у туркменского народа.

Комментарии закрыты.