Во всемирный день здоровья Бердымухамедов прокатился на электровелосипеде (видео)

Во всемирный день здоровья 7 апреля президент Туркменистана дал старт общенациональному велопробегу. В Ашхабаде глава государства лично проехал по проспектам столицы на велосипеде, подаренном ему от имени «соратников», — членов кабинета министров и председателя парламента. Как оказалось – велосипед президента за 5 с лишним тысяч евро от немецкого производителя снабжен электромотором. Подробности в нашем новом видео ролике.

Есть, что сказать? Пишите нам в защищенных приложениях Signal и Telegram, добавив номер +31684654547. Редакция АНТ гарантирует конфиденциальность вашей личности.

ОБСУДИТЬ (5)

5 комментариев к записи «Во всемирный день здоровья Бердымухамедов прокатился на электровелосипеде (видео)»

  1. Это зубодер с мозгами барана!

  2. Он никогда не был практикующим дантистом и никогда не лечил ни одного человека. Никогда не ковырялся в зубах. Он брезгливый до такой степени, что людей ненавидит, не то что бы лечить их зубы. Мы его хорошо знаем по тому как он с нами работал в Кешах. Приезжал на работу и мыл колеса на своём жигули, что бы с чистыми колёсами поехать домой. Он был всегда типичным зверем для нас. И мы удивились что он вообще стал министром здравоохранения с его человеконенавистническим характером и брезгливостью, особенно к старикам.

    Почему все время нашу профессию оскарбляют этим отморозком? Прекратите. Вы же не называете врачами людей которые ставили эксперименты на людях в концлагерях во время второй мировой?! Или они тоже для вас врачи, а не палачи?

  3. Импотент как в езде на велосипеде так и в управлении государством. Интересно где ещё у него стоят электромоторы?

Комментарии закрыты.